Сайт клана HUNTER
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kin, NEMIZIDA  
Форум » общие вопросы » флудилка болталка! » всё про всё
всё про всё
kinДата: Суббота, 09.10.2010, 10:49 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zolot)
Что это за КВ?))))))))))))) Когда игроки вперемешку играют?))))

Правилами Лиги допускается игрок из другого клана

"If a player is registered at 2 clans, he is valued as a "ringer".
- A "ringer" is only allowed to play if a clan doesn't have enough players.
- A "ringer" is only allowed if the OTHER clan (the clan you play against) accepts.
- A "ringer" has to be identified easily by playing with his usual clan tag.
"

Сообщение отредактировал kin - Суббота, 09.10.2010, 10:56
 
ZolotДата: Суббота, 09.10.2010, 12:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kin)
Посмотри на админ состав
AHMAD SHAH MASUD
aDs
Patriot
st_sergant
Titan
AK-47
Avgur
Zolot
Ton
кроме патриота и авгура остальных в игре не видно вообще.

P.S. Отмазки Золота(даже осчастливил наш форум регистрацией) что он типа в игре всегда сразу отправляю к пункту правил.( 3.2 Все админы должны перед применением админских команд обязательно сменить ник на свой, чтобы все видели, что это действительно админ и кто именно. Анонимное администрирование категорически запрещено и будет приравниваться к нарушению Правил.) А так у нас админы нагло нарушают свои же правила и все им по.


Ты как всегда брешешь)))). Я не админ, потому не бреши на меня. Во вторых посмотри на стату, сколько раз я играл. В третьих не твоё собачье дело, сколько, где и под какими никами я играю и играл, кстити никого не наказывал под другими никами (для кина)))))))))))) На сервере макснет справедливые админы, потому ты ещё и играешь там.))) Перед всяким дерьмом отмазываться не собираюсь - понятно? ))))))

Добавлено (09.10.2010, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (kin)
Правилами Лиги допускается игрок из другого клана

lol ты в любой дырке затычка)))) не тебя спрашивал НУБАС))))))
 
juraДата: Суббота, 09.10.2010, 13:11 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kin)
сервак превратился в вотчину Патрика

Ты обсолютно прав!!!
Если так дело дальше пойдет! то буду проводить своё основное игровое время на другом серваке!!!
там пинг меньше! и игра не зависит от настроения админа!
 
kinДата: Суббота, 09.10.2010, 14:57 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что можно сказать? Вот подтверждение тому что некоторые админы макснета неадекватны,мягко говоря.
А по поводу брешешь и затычки то не я прибежал ,как шакаленок Табаки на форум, а ты.Вот тебе пара скринов для размышлений.

Если уж "брешешь" так бреши хитрее.

Сообщение отредактировал kin - Суббота, 09.10.2010, 14:59
 
kinДата: Суббота, 09.10.2010, 15:11 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
По поводу голосования разговор уже был. К сожалению настройки не позволяют отсрочить голосование. Предлагаю при присутствии на сервере небольшого кол-ва игроков и админа вопрос о карте решать в чате. И посмотрим как будет учитываться мнение большинства.
 
PatriotДата: Суббота, 09.10.2010, 16:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jura)
Ты обсолютно прав!!!
Если так дело дальше пойдет! то буду проводить своё основное игровое время на другом серваке!!!
там пинг меньше! и игра не зависит от настроения админа!

Я тебя приглашал в войс обсудить возникшие у тебя ко мне вопросы... Ты же отказался - твоё право! И твоё право, как и право любого игрока, выбирать сервер где ему интересней играть, и никто тебя на Макснете насильно не держит, но и не прогоняет!

На таких недоброжелательных нотках, обозлённых непонятно на что, я больше не желаю с тобой общаться и по нескольку раз что-то там одно и то же тебе доказывать! Будь здоров.
Добавлено (09.10.2010, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (kin)
Юра да забей. Я уже давно сказал , что сервак превратился в вотчину Патрика.

Я что виноват что на сервере по времени времяпрепровождения нахожусь дольше всех? Это упрёк или что? А может это зависть?_)... Или за неимением нормальных тем для общения на форуме вы придумываете свои темки, чтоб лишний раз посраться? Ну ну... Однозначно я знаю только одно - это к хорошему не приведёт...

Добавлено (09.10.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (kin)
Ну что можно сказать? Вот подтверждение тому что некоторые админы макснета неадекватны,мягко говоря.
А по поводу брешешь и затычки то не я прибежал ,как шакаленок Табаки на форум, а ты.Вот тебе пара скринов для размышлений.

Если уж "брешешь" так бреши хитрее.

Что то я не пойму что ты хотел показать вот этим скрином? Золот правомерно забанил игрока Бес УА за крэш техники... К тому же БЕС УА правила нарушает не в первый раз, и за крэшом техники также был замечен и раньше! Золот банил его находясь на тот момент (как и всегда на Макснете) под своим ником в игре... В чём суть скрина объясни?_)... В слишком жестоком бане в 1 день за крэш техники?!_)... Ведь бывает часто что от подобных нарушений ты сам же и страдаешь! И подобное изолирование админами таких нарушителей (в виде их киков и банов) от игрового процесса тебе же, как и всем игрокам, облегчают игру и создают нормальные комфортные условия игры!!! Неблагодарный ты!!!

Если в будущем я от тебя услышу жалобы на игрока БЕС УА (либо на кого-либо другого) в том что он крошит технику либо тимкилит, либо еще как то нарушает правила мешая игрокам нормально играть на сервере - то я либо никак не отреагирую, либо вместе с ним забаню и тебя... А прикрытием и оправданием таких вот моих действий либо бездействий будет вот этот твой пост, в котором ты выражаешь своё недовольство по поводу бана БЕС УА!!! _)... И мои действия либо бездействия (только лично в твоём случае т.к. недовольный пост исходит от тебя!) будут вполне адекватны твоему недовольному посту по поводу бана БЕС УА!!! При этом ты постепенно превращаешься в постоянно-необоснованно-ворчливого игрока, похожего на своего горе дружка-шизика и собутыльника бывшего читера-админа, история ворчливости которого известно чем закончилась! На этих основаниях я не могу больше тебя рассматривать как уважаемого и серъёзного игрока, и при негативном твоём расположении ко мне либо к другим админам в дальнейшем будет соответствующее отношение!!!

И вообще, почему ты вмешиваешься в процесс администрирования админами на сервере... От этого администрирования кто-то пострадал? У нас на Макснете разбухший до невероятных размеров банлист? То ты сам как бешенный орёшь на весь чат и в тимспике - где мол админы карауууул?!!!! Беспредел на сервере!!! Тимкилят! Крошат технику!!! Атакуют базу!!! Караууууул помогите админыыыы!!! И в то же время придераешься к вполне справедливому бану (всего лишь на 1 день!) Золотом этого игрока за крэш техники, от которого бывает сам и страдаешь, выложив при этом непонятно для чего этот скриншот... Извини, читая вот это твоё непонятного характера обвинение, убеждаюсь в том что ты ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ в полном смысле этого слова, который вносит путаницу между игроками и админами и сеет вражду и панику!!! Это и понятно, если у тебя друг шизик, то о чем можно дальше говорить?! Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...


«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»

Сообщение отредактировал Patriot - Суббота, 09.10.2010, 20:19
 
kinДата: Суббота, 09.10.2010, 20:45 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Патриот сначала научись читать. Это скрины подтверждающие что Золот -админ.
Quote (Zolot)
Я не админ, потому не бреши на меня

А вся твоя писанина автоматически превращается во флуд. Прежде чем писать не мешало бы понять о чем речь.


Сообщение отредактировал kin - Суббота, 09.10.2010, 20:46
 
PatriotДата: Суббота, 09.10.2010, 21:21 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kin)
Патриот сначала научись читать. Это скрины подтверждающие что Золот -админ.
Quote (Zolot)
Я не админ, потому не бреши на меня

А вся твоя писанина автоматически превращается во флуд. Прежде чем писать не мешало бы понять о чем речь.

Старайся тогда всегда быть в курсе всех событий перед тем как выкладывать бессмысленные скрины с формулировкой "Вот подтверждение тому что некоторые админы макснета неадекватны,мягко говоря" - т.к. Золот уже не является админом Макснета. Эта твоя неосведомлённость является причиной никчемности и бессмысленности всех твоих скринов и язвительных коментов!


«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»

Сообщение отредактировал Patriot - Суббота, 09.10.2010, 21:31
 
kinДата: Суббота, 09.10.2010, 22:20 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще одно подтверждение моих слов. Кто кроме админов об этом знает? Где об этом написано? А вести себя он как не умел так с уходом из админки ничего не изменилось.
 
PatriotДата: Суббота, 09.10.2010, 22:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kin)
Еще одно подтверждение моих слов. Кто кроме админов об этом знает? Где об этом написано? А вести себя он как не умел так с уходом из админки ничего не изменилось.

Раз ты не в курсе чего-либо (а именно в том, что Золот не является админом), значит и не стоит спешить вешать на кого-либо ярлык неадекватности (какой ты повесил на Золота в своих предыдущих коментах)! Из всей этой ситуации, начиная с твоего поста со скринами, как раз то неадекватным своим действиям выглядишь ты! Не знание чего-либо не даёт оснований публично выступать с резкими заявлениями! Тебе есть над чем задуматься...


«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»

Сообщение отредактировал Patriot - Суббота, 09.10.2010, 22:58
 
kinДата: Суббота, 09.10.2010, 23:42 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Я исправлю текст."Золот как был неадекватен в качестве админа так и остался." Устроит? И не как админ .Если хочешь что то доказать Патрик найди логи кто последний раз кикнул меня на аламейне цтф.И посмотрим вместе.Я повторю "админы должны перед применением админских команд обязательно сменить ник на свой".Кто бы это ни был он действовал анонимно.

Сообщение отредактировал kin - Суббота, 09.10.2010, 23:49
 
PatriotДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Не вопрос. Укажи точное время когда ты был кикнут с сервера - день, час, минуты... Я покопаюсь и если найду логи (в том случае если я находился в тот момент в админке) - я тебе их предоставлю... А потом поговорим... Но если выяснится что ты на него наговариваешь - ты готов будешь потом перед ним извиниться?

«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»

Сообщение отредактировал Patriot - Воскресенье, 10.10.2010, 00:58
 
ZolotДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем же я был не адекватен???))) Хотя знаю чем, когда ты тим киллил игроков, не дал тебе БАН. Этим я и не адекватен))))
Только гнать, да срать умеет! Придумал, что я его кикнул, а теперь не знает, что сказать))))))) Число назови? может я тогда уже не был администратором)))))) Только хорошо подумай, что соврать)))


Сообщение отредактировал Zolot - Воскресенье, 10.10.2010, 23:42
 
PatriotДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:47 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kin)
Патрик найди логи кто последний раз кикнул меня на аламейне цтф.И посмотрим вместе

Кин, я жду когда ты мне в конце концов сообщишь дату того дня когда ты был кикнут с сервера!!! В противном случае твои обвинения будут выглядеть пустыми, клеветнеческими и просто надуманными! В принципе как обычно...

Quote (kin)
Я повторю "админы должны перед применением админских команд обязательно сменить ник на свой".Кто бы это ни был он действовал анонимно.

Если тебя кикнул "безымянный" админ, то отпишись по этому поводу на форуме Макснета в теме ЖАЛОБНАЯ КНИГА... Обязательно при этом напиши когда ты был кикнут - дату, т.е. день, и час!!! В случае, если выяснится, что тебя из админов на тот момент никто не кикал, обвинения могут обернутся против тебя же!

пы сы: Т.к. я на сервере, и соответственно в админке, нахожусь практически постоянно, то и логов у меня найдутся практически на всех действующих игроков на сервере!_)...


«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»

Сообщение отредактировал Patriot - Понедельник, 11.10.2010, 11:29
 
juraДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:18 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
а заметил кто нибудь?
когда админа сильно тушковать он начинает пользоватся админкой в сваих личных целях!
сегодня играл против АДСа на карте остров Wake. через 10 минут тушкования он при помощи команды !NEXTRUN фключил следующую карту тем самым не дал всем доиграть до конца!
это уже нормально на макснете!
 
Форум » общие вопросы » флудилка болталка! » всё про всё
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz