Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » НЕПРОПУСТИТЕ ЧЕМПИОНАТ! ПРАВИЛА НИЖЕ...
19:43
НЕПРОПУСТИТЕ ЧЕМПИОНАТ! ПРАВИЛА НИЖЕ...
1.Собираемся в Тим спике Макснета в Общем канале 4 сентября в субботу в 18.30 по Киеву;
2.Бойцы,которые затеяли чемпионат,а именно Кин и АК-47 в порядке очередности отбирают себе по одному человеку в команду,не важно кто из какого клана,в том то и вся фишка.Всем игрокам сообщается адрес сервера где будет происходить бой.(Это оборудованный ПБ и защищенный от хакерских атак комп Сержанта) далее расходимся все по каналам Оппозиция и Коалиция;
3.Карт будет две.Но сыграть в итоге придется четыре раза по 20мин.ибо будет взаимообмен цветами сторон.Намеренно не называются карты-дабы все бойцы были уравнены в подготовке к бою.
4.В случае ничьей 2-2 играется пятый матч 1 раунд 20 мин.Итого максимальное игровое время 100 минут.Перерывы по 5 минут
Игроков будут отбирать Кин и АК-47,технические и организационные вопросы решают Сержант,Сэд.