Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Россияне с победы в Андорре стартовали в отборочном турнире Евро-2012
23:10
Россияне с победы в Андорре стартовали в отборочном турнире Евро-2012
МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Дубль форварда Павла Погребняка принес сборной России по футболу победу со счетом 2:0 в гостевом матче над командой Андорры на старте отборочного турнира Евро-2012.

Команда Дика Адвоката, который проводил первый официальный матч на тренерском мостике сборной России, забила по мячу в каждом из таймов. Погребняк открыл счет на 14-й минуте и удвоил его на 64-й ударом с пенальти.

Сборная России выступает в группе В отборочного турнира Евро-2012. Ранее в пятницу в этой группе ирландцы в гостях со счетом 1:0 выиграли у команды Армении. Россияне и ирландцы набрали по 3 очка, но по разнице мячей на данный момент первое место в турнирной таблице занимают подопечные Дика Адвоката.

Просмотров: 859 | Добавил: Titan | Рейтинг: 0.0/0