Сайт клана HUNTER
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kin, NEMIZIDA  
Форум » общие вопросы » флудилка болталка! » всё про всё
всё про всё
kinДата: Среда, 10.11.2010, 14:34 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
04.11.2010 18:02:50 : Player MAPIIIAJI b9134ffb04509b111d80d41237dc3b00 [unknown] banned by zolot until Sun Nov 07 18:02:50 2010 for team killing /ТИМ КИЛЛ bf.maxnet.ua.
04.11.2010 18:02:50 : Client: Said '[BFSM] MAPIIIAJI banned for team killing /ТИМ КИЛЛ bf.maxnet.ua'.
04.11.2010 18:02:50 : Client: Ban player MAPIIIAJI.
БАН 3 дня, намереные тим киллы, порча техники, ругань с другими участниками игры.

06.11.2010 16:28:20 : Player Marcelo O BE A 4d239fbea3d3a3c97838ab7f85b376c7 [unknown] banned by zolot until Tue Nov 09 16:28:20 2010 for team killing /ТИМ КИЛЛ bf.maxnet.ua.
06.11.2010 16:28:20 : Client: Said '[BFSM] Marcelo O BE A banned for team killing /ТИМ КИЛЛ bf.maxnet.ua'.
06.11.2010 16:28:20 : Client: Ban player Marcelo O BE A.
БАН 3 дня. Не однократные намеренные тим киллы.

Гы-гы.

 
TitanДата: Среда, 10.11.2010, 18:19 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
шо? где юмор? колись...
 
juraДата: Четверг, 11.11.2010, 11:40 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
так золот я гдето читал не админ вроде!
 
TitanДата: Суббота, 13.11.2010, 10:22 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
Его обратно приняли...
 
juraДата: Четверг, 25.11.2010, 14:22 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
АДС заёб сегодня с рестартом
пол карты на доках сыграл пачку флагов унёс!
тут откуда не возьмись появился в рот яб..... АДС и без всяких лишних слов делает рестарт
и все мои очки накрылись медным тазом!!!
ТИТАНЫЧЬ вот вопросик это что нормально что мне пара крутых АДМИНОВ портят стату!!!!!!!!!???????
 
kinДата: Четверг, 25.11.2010, 15:49 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Юра вот как надо набивать стату

А другим это не позволено)))))

 
juraДата: Четверг, 25.11.2010, 18:13 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kin)

А другим это не позволено)))))

да слов нет !
 
juraДата: Среда, 15.12.2010, 17:06 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне интересно когда патриот в очередной раз выключает голосование он сразу кончает!
или он себя чувствует каралём!!!
 
VIKДата: Пятница, 17.12.2010, 19:18 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот.
Прикрепления: 0982121.jpg (63.1 Kb)
 
PatriotДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:02 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jura)
Мне интересно когда патриот в очередной раз выключает голосование он сразу кончает!

Ага кончаю_)))))... Почему-то ты не замечаешь других админов, когда они выключают голосование!_)... От такого оргазма тебя вааще понесло бы_)))... И вааще - чего ты до меня доипался?

Quote (jura)
или он себя чувствует каралём!!!

интересное выражение - "чувствует себя королём"... где-то я это уже слышал... кажись от вашего бывшего горе-соклановца, который меня тож "царьком" называл_)... Он даже вам сайт зажмотился оставить, не говоря уже и про остальное_)...
Есть одно такое интересное правдивое выражение "скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты"... Это про тебя Юра...

пы сы: на счёт рестартов: когда я в чате игры спрашиваю народ - рестартнуть или нет, то если ты не согласен - не надо молчать, а уже после рестарта ныть и орать на весь чат!!! Я спросил про рестарт, и многие были не против... ты же в то время молчал (а молчание знак согласия!), а уже после рестарта начал возмущаться... И так ты всегда...


«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»
 
juraДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:05 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Patriot)
пы сы: на счёт рестартов: когда я в чате игры спрашиваю народ - рестартнуть или нет, то если ты не согласен - не надо молчать, а уже после рестарта ныть и орать на весь чат!!! Я спросил про рестарт, и многие были не против... ты же в то время молчал (а молчание знак согласия!), а уже после рестарта начал возмущаться... И так ты всегда...

да ты ешё и врун !
я после рестарта просто вышел из игры! и не молчал а написал рестарт через 2 минуты! так как до конца игры оставалось пару минут!

Quote (Patriot)
Есть одно такое интересное правдивое выражение "скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты"... Это про тебя Юра...

а друзей у меня на сервере небыло никогда!

пы сы:патриот не лезь ко мне пожалуйста!!! ок?
 
PatriotДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:34 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jura)

да ты ешё и врун !
я после рестарта просто вышел из игры! и не молчал а написал рестарт через 2 минуты! так как до конца игры оставалось пару минут!

Читай внимательней мой предыдущий пост... Придётся повторить для особо "не догоняемых": Я писал что - до того как рестартнуть карту я спрашивал в чате игры - делать рестарт или нет... Некоторые игроки высказались в чате игры за рестарт карты, ты же на тот момент МОЛЧАЛ! Когда уже рестарт произошёл - ты начал возмущаться в итоге вышел из игры... А сейчас переворачиваешь всё ровно да наоборот! И ещё и вруном меня называешь!

Quote (jura)

а друзей у меня на сервере небыло никогда!

И не будет.

Quote (jura)

пы сы:патриот не лезь ко мне пожалуйста!!! ок?

)))... интересный ты человек_)... сначала сам лезешь ко мне с непонятными претензиями, которые и сам же обосновать толком не можешь, а сейчас пишешь чтобы я к тебе не лез_)... А если серъёзно, то я к тебе не лезу, а отвечаю на те претензии, которые ты адресуешь в мой адрес. Поэтому, если не хочешь чтобы я "к тебе лез" ты меня тож БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО не задевай!!! Если что-то обоснованное на меня имеешь - добро пожаловать на форум в раздел ШТРАФБАТ!


«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»
 
juraДата: Вторник, 21.12.2010, 14:21 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
патриот я наверное переператся с тобой не буду ! надоели мне эти глупасти.
жызнь и без того полна дерьма!


пы сы:я это не обосновано писал так как это форум хантеров и эта инфа была для соклановцев!

 
PatriotДата: Четверг, 23.12.2010, 11:09 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jura)
пы сы:я это не обосновано писал так как это форум хантеров и эта инфа была для соклановцев!

Тогда ты хоть своим соклановцам про меня не ври... Тем более что и сам признаёшь что необоснованно_)... Зачем настраиваешь против меня своих бойцов? Вы с кином только этим в последнее время и занимаетесь!!! Нехер клеветой заниматься, даже если и у себя на форуме!!!!!!!

пы сы: обсуждения всех вопросов в войсе смогло бы снять необходимость излагать свои претензии и ответы на них на форуме... Но общения в войсе ты почему-то избегаешь, а предпочитаешь "царапаться" на форуме, но не выдержав моих обоснованных ответов на них сразу убегаешь в кусты со словами

Quote (jura)
патриот я наверное переператся с тобой не буду ! надоели мне эти глупасти.
жызнь и без того полна дерьма!

Тогда возникает вопрос: зачем начинаешь необоснованно наезжать если знаешь заранее что не прав и что сам же первый "спустишь пар"?!
Жду тебя в тимспике для того чтобы выслушать все твои возмущения и готов ответить на все твои вопросы!


«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»
 
juraДата: Четверг, 23.12.2010, 12:19 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Patriot)
Тогда возникает вопрос: зачем начинаешь необоснованно наезжать если знаешь заранее что не прав и что сам же первый "спустишь пар"?!
Жду тебя в тимспике для того чтобы выслушать все твои возмущения и готов ответить на все твои вопросы!

знаеш патриот не выключал бы ты без всяких причин голосование и не делол бы рестарт только по тому что ты появился в конце игры !
с моей стороны никаких возмушений в твой адрес небыло!!!
давай уже закроим эту безконечную тему!

 
Форум » общие вопросы » флудилка болталка! » всё про всё
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz