Сайт клана HUNTER
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: kin, NEMIZIDA  
Форум » общие вопросы » флудилка болталка! » всё про всё
всё про всё
PatriotДата: Четверг, 23.12.2010, 16:37 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jura)
знаеш патриот не выключал бы ты без всяких причин голосование и не делол бы рестарт только по тому что ты появился в конце игры !!

На счёт выключения голосования: как-раз то причин на это у меня были... Первая и основная причина это то, что например когда загружается берлин (неважно какая карта... это я для примера привёл) то например из 20 играющих человек судьбу дальнейшей карты при голосовании решают лишь ПЕРВЫЕ несколько приконектившиеся пару игроков, а остальной ОСНОВНОЙ массе игроков, не успевших зайти в игру одновременно с первыми приконектившимися игроками и соответственно не учавствовавших в голосовании, ничего не остается как молча ждать следующую загрузку! И часто бывает так когда загрузка карты по этой причине происходит по нескольку раз вподряд!!! Бывает и такое, что при игре на том же берлине например какие-то задроты в самом начале игры снова ставят на голосование тот же берлин!!! Тебя устраивает такая игра при таком голосовании? Если да, то это твои проблемы, т.к. большинство игроков такая игра НЕ УСТРАИВАЕТ! Сиди почаще в тиме и больше будешь знать, больше будешь слышать возмущения игроков по поводу того как у нас проходит голосование!!! На твои возмущения по поводу голосования я больше реагировать не буду и буду воспринимать их как задротными и неадекватными, т.к. причину выключения голосования я тебе ОЧЕНЬ доходчиво изложил!!!

На счёт рестартов карт - это я излагал выше и повторятся не буду...

Quote (jura)
с моей стороны никаких возмушений в твой адрес небыло!!!

Не было возмущений в мой адрес с твоей стороны? Мда...
А те недовольства, которые ты излагал прямо в публичном чате игры в мой адрес - это что было?... Не возмущениями? Может логи поднять и просвятить твою память? Или не надо? А твои возмущения в мой адрес дополнительно также и на этом форуме? Это как считать? Не возмущениями? Тогда зачем, если это не возмущения" всё это излагать в такой негативной форме, сопровождая выражениями "Мне интересно когда патриот в очередной раз выключает голосование он сразу кончает! или он себя чувствует каралём!!!"... Что значит "кончает"? Что значит "чувствует себя королём"? Зачем в таком тоне? Я тебе что - брат-сват что ли?((...

пы сы: Я не имею ввиду что возмущаться не имеете права! Все мы имеем право возмущаться! Вопрос только в обоснованности возмущений! Необоснованные же возмущения и претензии плавно перетекают в клевету и пустую ругань только с одной стороны, в то время когда вторая сторона как-то пытается ответить на вопросы возмущающегося! В данном нашем случае - они были не обоснованы, в чем ты сам как-бы и не отрицаешь это... Поэтому, перед тем как что-то не понимаешь, поинтересуйся сначала в чём дело, а потом уже от характера ответа делай выводы - стоит возмущаться или нет!

Quote (jura)
давай уже закроим эту безконечную тему!

Согласен. Давай закроем.

Патриот, первое и последнее предупреждение. Наездами на игроков и флудерастией занимайся на макснете.


«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»

Сообщение отредактировал kin - Четверг, 23.12.2010, 23:57
 
juraДата: Суббота, 23.04.2011, 21:02 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
писец макснет превратился в гавно .
патриот бла включяет что ему или его одноклановцем хочется остальных он просто на хуй посылает!!!
не голосование ничего не работает!!!
 
TitanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:21 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
( подымай вопрос на макснетовском форуме....
 
juraДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:12 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Titan)
( подымай вопрос на макснетовском форуме....

он меня на форуме макснета сразу забанит за такую тему!
 
TitanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:39 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
ты напиши культурно без наездов а народ который тебя поддержит отпишется... не забанит)
 
juraДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:46 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
слушай титанычь
ты вроде тоже админ!
мы зделаем так как они я тебе по тиму говарю что тебе включать и посмотрим как это беркутам понравитця!!!!!!!!!!!!
 
TitanДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:40 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
давай тока тим у меня плохо работает я редко захожу)
 
Форум » общие вопросы » флудилка болталка! » всё про всё
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz