Сайт клана HUNTER
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kin, NEMIZIDA  
Форум » общие вопросы » флудилка болталка! » всё про всё
всё про всё
TitanДата: Пятница, 27.08.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
пишем всё про всё
 
TitanДата: Пятница, 27.08.2010, 22:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
ну типа как дела?
 
AhmadДата: Пятница, 27.08.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Типа зер гут!
 
PatriotДата: Суббота, 28.08.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
че писать то? пока не знаю_)

Добавлено (28.08.2010, 00:26)
---------------------------------------------
шаблон у сайта удачный выбран_) вот подгоните дизайн под свой клановый стиль и вааще всё будет гуд_)


«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»
 
juraДата: Суббота, 28.08.2010, 09:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
да Титаныч пострался
 
TitanДата: Суббота, 28.08.2010, 16:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
все пять минут делал шаблон)
 
БАРСУКДата: Суббота, 28.08.2010, 16:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
пишем че нибудь про кого нибудь biggrin
 
TitanДата: Вторник, 31.08.2010, 23:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
все чемпионы)
 
juraДата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
Патриот считает что сервер это его собственность?

сегодня играя на корале жду что будит следующяя карта!
а хрен там ставится без всеких голосований берлин.
я пытаюсь проголосовать через секунду голосовалку вырубает патриот!
Это что за хрень? Если админ значит всё похрен?
Что хочет Патриот то все должны играть!!!

 
TitanДата: Четверг, 07.10.2010, 22:37 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
уточним у Патрика
 
PRETENDER1895Дата: Пятница, 08.10.2010, 12:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (jura)
Патриот считает что сервер это его собственность?

сегодня играя на корале жду что будит следующяя карта!
а хрен там ставится без всеких голосований берлин.
я пытаюсь проголосовать через секунду голосовалку вырубает патриот!
Это что за хрень? Если админ значит всё похрен?
Что хочет Патриот то все должны играть!!!

Ты только заметил? Я конечно не придираюсь, а говорю как оно есть. Дело происходит примерно так. Заходит Патриот на лоствиладж, отключается голосовалка, потом ставится берлин, далее аль нас. Когда Патрик сбегает (если его сильно убивать), то забывает включить голосовалку. А после аль наса в списке кажись сталинград стоит. Итого, 3 часа пехотных карт.
В крайне случае, ставится карта с харриером smile
Не обижайтесь, но гордость вам не позволяет играть на других серверах smile , особенно если на них играть больно. А у АшЭсов нужна лицензия.

 
PatriotДата: Пятница, 08.10.2010, 21:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PRETENDER1895)
Ты только заметил? Я конечно не придираюсь, а говорю как оно есть. Дело происходит примерно так. Заходит Патриот на лоствиладж, отключается голосовалка, потом ставится берлин, далее аль нас. Когда Патрик сбегает (если его сильно убивать), то забывает включить голосовалку. А после аль наса в списке кажись сталинград стоит. Итого, 3 часа пехотных карт.
В крайне случае, ставится карта с харриером

Когда это я на лоствиладже вырубал голосование только ради того чтобы следом поставить берлин, альнас, и сталинград?!!! Чего же ты вранъем здесь занимаешься? Если говорить за себя, то скажу следующее: я люблю все типы карт - и технические и пехотные, будь то берлин, аламейн, альнас, газала, вэйк и т.д. И играю я практически всегда на этих и других картах! А если уж мне какая то летная карта вааще не нравится, то только по той причине, когда только за одну сторону летают "супер герои" Претендер, Роланд, Джеф, Манголор, зашифрованные Гарри и Аксели, т.к. вы ссыте играть по разные команды, собираетесь в кучку, и мочите остальных так называемых"нубов", которые пытаются летать... Даже такие замечательные летчики как МММ часто удивляются в невероятных ваших возможностях в пилотировании истребителей, хотя он тоже на джое летает, как и вы все! В этих случаях, не дождавшись восстановления равномерного баланса по силе, часто вы даже на просьбы админов никак на это не реагируете (за что тыщу раз могли бы в бане сидеть!) я просто с игры выхожу! Пытался я как-то раз за игнор просьбы в восстановлении баланса кикнуть Манголора и Роланда... Так вы после такую вонь подняли, а Роланд вааще в тим зашел и как бешенный орать начал!!!_)...

Объясняю для особо непонятливых: голосование часто выключается только в начале игры и только по одной простой причине:
- игрок, первый зашедший в игру, часто ставит на глосование предыдущую либо такую же пехотную карту, т.о. этот первозашедший игрок сам единолично влияет на ход голосование, вынуждая остальных игроков играть в его избранную пехотную карту!!! У меня комп не самый сильный, и его характеристики не позволяют загружаться в игру первым! Поэтому я также вынужден наравне с остальными игроками загружаться в игру по несколку раз по прихоти первозашедшего игрока!!! И часто смена карты по инициативе только одного игрока происходит по 2 и более раза вподряд, вынуждая и остальных игроков загружаться по нескольку раз вподряд!!! Помню этим моментом был также недоволен и Юра, и его возмущения ща по этому поводу (по поводу выключения голосования в начале игры) удивляют!!!

Напоминаю, что карты должны чередоваться в следующем порядке: летно-техническая - пехотка, и т.д. И когда на том же корале ставится на голосование тоже техническая карта, а часто бывает опять корал, я, пользуясь данными мне предписаниями для админов, по праву вырубаю голосование и ставлю следующую пехотную карту... или наоборот - после пехотной, если после нее стоит также пехотная карта, ставлю лётно-техническую!

Персонально для Юры: - выключаю голосование в начале игры и чередую карты в поочередном порядке не только я, но и другие админы, но ты почему то замечаешь и цепляешься только ко мне! Видимо потому, что я чаще на сервере в игре нахожусь, чем остальные админы_)... Совет: отпишись на форуме макснета с интересующими тебя вопросами, или с обоснованными претензиями ко мне, ОБСУДИМ! И делать "волны в тазике" уподобляясь некоторым, не стоит... Думаю в дальнейшем все возникшие вопросы лучше обсуждать в войсе, в присутствии капитана твоего клана!

Добавлено (08.10.2010, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (PRETENDER1895)
Не обижайтесь, но гордость вам не позволяет играть на других серверах , особенно если на них играть больно. А у АшЭсов нужна лицензия.

Ну вот как раз для Претендера здесь поле деятельности - очередной раз пофлудить и наехать на без всяких на то оснований_)
Ты решил продолжить агитацию на ваш сервак? По моему народ уже давно определился где ему играть - на сервере где много народу и адекватный админский состав (как вы в недавнем прошлом назвали сервер Макснета "нубсервером"!), а не на сервере где играют всего лишь 5 человек, преимущественно одни горе админы-фингеры прошлого макснета! Ну так и оставайтесь там! Чего вы прицепились!
Ты кажется недавно на форуме отписался что мол прощайте, играть на макснете больше типа не буду, типа то карты не те, то Х знает что... Это кажись было в теме "предложения по картам"... Ты даже слова свои держать не можешь, т.к. после своего этого комента продолжаешь заходить на сервак (видимо забыл что сам писал)... о чем дальше можно говорить?!_)
Еще и продолжаешь здесь капать на мозги и хантерам со своей агитацией в привлечении игроков на свой сервер, прикрывая свой зов так называемыми кланварами, составами из более 2-3 кланов и остальных добровольцев (кланвар мля)) ) , такими словами типа "гордость не позволяет" и т.п. способами!_)))... Смешные вы гумы_)...


«Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!»

Сообщение отредактировал Patriot - Суббота, 09.10.2010, 02:23
 
PRETENDER1895Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Titanычь будет злиться sad прости за срачь, если скажешь, то я больше не буду.

Вопрос о постоянных пехотных картах поднял не я. И это не аргументы, а факты. Я не говорю уже про продление времени на пехотках по 2-3 раза с отключением голосования.
Корал очень интересная карта. И почему-то на старте за синих всегда играет дрим-харриер-тим, которая вобше не дает взлетать, а как только бомбить не дают, начинается балансировка и выкидывание игроков. Мангалор и Джеф летают на истребителях, им интереснее настреливать в воздухе, а не устраивать геноцид на авианосце. Я летал на стареньких все время, а когда прилетает харриер бомбить, сажусь на сушку дабы охладить бомбопыл.
Да. Я тихо и скромно аггитирую. И что? Тут вроде не запрещено.
А кланвар - это всегда полезный опыт для тех, кто хочет лучше играть именно командой, а не в соло зачете. Если крут соло, то зачем вобще вступать в клан? Я закланерился только с одной целью, выиграть КВ против Редсов. По иронии судьбы, в единственном КВ, в котором я участвовал (ОМОНvsR.E.D.S.), играл как раз за них smile против своих соклановцев. Думаю Талиб подтвердит, что я внес весомый вклад в победу редсов.
Да я написал, что не буду играть. Зашол с того момента только один раз, по просьбе Джефа. Он очень сильно разорялся в воисе, что вокруг одни нубы и не могут (даже не хотят) взять точку возле базы. Я помог ему получить удовольствие от игры, т.к. Джеф командный игрок. И буду заходить на макснет по просьбе соклановцев, для этого мы вместе. А самостоятельно я туда не пойду, по причине желания сохранить побольше нервных клеток.

 
ZolotДата: Суббота, 09.10.2010, 02:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добавлено (09.10.2010, 02:25)
---------------------------------------------
Quote (PRETENDER1895)
Дело происходит примерно так. Заходит Патриот на лоствиладж, отключается голосовалка, потом ставится берлин, далее аль нас. Когда Патрик сбегает (если его сильно убивать), то забывает включить голосовалку. А после аль наса в списке кажись сталинград стоит. Итого, 3 часа пехотных карт.
В крайне случае, ставится карта с харриером smile

Да, правда. Для 44 человек время можно и продлить)))))))))
И ещё вопрос: Чего вы к мужикам пристаёте?))) Свои партнёры по игрищам надоели? Или надоело щенка вроландо иметь в его раздроченный зад по очереди? )))))))))))

Добавлено (09.10.2010, 02:48)
---------------------------------------------

Quote (PRETENDER1895)
Я закланерился только с одной целью, выиграть КВ против Редсов

Что это за КВ?))))))))))))) Когда игроки вперемешку играют?))))


Сообщение отредактировал Zolot - Суббота, 09.10.2010, 02:43
 
kinДата: Суббота, 09.10.2010, 10:47 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Юра да забей. Я уже давно сказал , что сервак превратился в вотчину Патрика. Хорошо это или плохо х.з. При том что из админов в игре только он так и должно было случится. Посмотри на админ состав
AHMAD SHAH MASUD
aDs
Patriot
st_sergant
Titan
AK-47
Avgur
Zolot
Ton
кроме патриота и авгура остальных в игре не видно вообще.

P.S. Отмазки Золота(даже осчастливил наш форум регистрацией) что он типа в игре всегда сразу отправляю к пункту правил.( 3.2 Все админы должны перед применением админских команд обязательно сменить ник на свой, чтобы все видели, что это действительно админ и кто именно. Анонимное администрирование категорически запрещено и будет приравниваться к нарушению Правил.) А так у нас админы нагло нарушают свои же правила и все им по.
P.P.S. Претендер я к вам иногда захожу но как то у вас кроме Акселя не с кем не встречался. Расписание в студию.

Сообщение отредактировал kin - Суббота, 09.10.2010, 10:59
 
Форум » общие вопросы » флудилка болталка! » всё про всё
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz